Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 01:04
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Долго выбирал на что менять swing в итоге наконец решил эту проблему и хочу с вами поделится :D Заказал в общем себе такой вот аппарат на алиэкспрессе всего за 11 тыс руб!!Доставка до Мурманска 20 дней.Поставил в Rapid вместо штатной.Сразу подключил камеру заднего вида к ней(покупал отдельно).В DVD есть и прекрасно работает: музыка,радио,видео,навигация,состояние авто,игры,возможность подключения 3G модема.Большое количество настроек разных параметров.С кнопками руля полностью совместим.По началу качество музыки мне показалось хуже чем у штатной Swing,но это лечится большим выбором эквалайзеров и настроек к ним.Качество изготовления аппарата на хорошем уровне.У нас в интернет магазинах и магазинах такой стоит от 20тыс.Я полностью доволен.Смотрится солидное,качество дисплея отменное.Рекомендую всем рапидоводам!

Ссылка на мафон: http://aliexpress.com/item/Two-Din-7-Inch-Car-DVD-Player-For-Skoda-Octavia-Fabia-Rapid-With-Wifi-3G-USB/32406334700.html

Ну и конечно фото: Мультимедийная магнитола за 11тыс руб


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:11
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Скажите пожалуйста, у меня авто 2016 года , базовая без магнитолы , вопрос нужны ли мне будут переходники или что то ещё , рамки) , для установки ?


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: