За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 11:21
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сравнивать шкоду и украинскую иномарку очень глупо, ведь по качеству сборки и даже дизайну шкода превосходит авео во много раз.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 16:20
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Конкурент Авео,это скорее шкодовская Фабия.А вот Круз,это очень даже реальный конкурент Рапиду.Skoda Rapid VS Chevrolet Aveo


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:33
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне лично Шкода как бренд импонирует намного больше чем корейский или иной "похожий" автопром. Ну а если сравнивать шевроле авео и Шкода Рапид, то главные критерии перевеса шкоды все-таки остануться надежность, безопасность ну и конечно же дизайн!


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2013)

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:34
Сообщения: 2686
Изображения: 1
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Стас Антонюк писал(а):
Сравнивать шкоду и украинскую иномарку очень глупо, ведь по качеству сборки и даже дизайну шкода превосходит авео во много раз.


Если речь идет об Украине, то оба авто собираются в Украине. Так что они обе украинские. Но в первую очередь эти два авто по размерам не сопоставимы. Рапид - переросток.

_________________
Skoda Rapid 1,6 MPI Active
Шкода Рапид отвечает всем современным требованиям, а то что дорожный просвет маловат, так это минус нашим дорожникам!
Последняя запись в блоге гаража: шкода рапид весна


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:16
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Viktorya писал(а):
Ну а если сравнивать шевроле авео и Шкода Рапид, то главные критерии перевеса шкоды все-таки остануться надежность, безопасность ну и конечно же дизайн!


А откуда у Вас такая уверенность относительно надежности и безопасности Шкода Рапид ? Эти слова основаны на личном опыте или со слов работников автосалона. О надежности и безопасности можно говорить тогда когда авто пройдёт 300 тыс км и не выкинет ничего причудливого, не будем брать во внимание поломки которые происходят из-за плохого качества дорого. Можно приводить множество примеров, когда компании миллионами отзывают свои авто спустя не один год, из-за найденного дефекта. А Вы так смело утверждаете о автомобиле, который вот только начал жить.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:58
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шкода Рапид стоит на ступеньку выше Шевроле Авео.Рапид мне больше нравится своей вместительностью, дизайном салона.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:16
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
iandryuxa2013 писал(а):
Шкода Рапид стоит на ступеньку выше Шевроле Авео.Рапид мне больше нравится своей вместительностью, дизайном салона.


Вместительность и дизайн салона Шкода Рапид никак не влияют на ходовые и другие качества авто за которые автомобиль ценится и признаётся. Если автомобиль не в состоянии будет взять самую простую грязь или плохо работать в морозы, увеличивать сильно расход топлива при низких температурах или в городском режиме, то грош цена будет такому авто и красота салона .......


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:25
Сообщения: 723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
maestro_lisnik писал(а):
Viktorya писал(а):
Ну а если сравнивать шевроле авео и Шкода Рапид, то главные критерии перевеса шкоды все-таки остануться надежность, безопасность ну и конечно же дизайн!


А откуда у Вас такая уверенность относительно надежности и безопасности Шкода Рапид ? Эти слова основаны на личном опыте или со слов работников автосалона. О надежности и безопасности можно говорить тогда когда авто пройдёт 300 тыс км и не выкинет ничего причудливого, не будем брать во внимание поломки которые происходят из-за плохого качества дорого. Можно приводить множество примеров, когда компании миллионами отзывают свои авто спустя не один год, из-за найденного дефекта. А Вы так смело утверждаете о автомобиле, который вот только начал жить.

Вы знаете, если сравнить по качеству и надежности любую Шкоду и Chevrolet Aveo, то тут даже сравнивать ничего не нужно, потому что Шкода на голову лучше по качеству Aveo. Так что есть полные основания говорить, что Rapid получше, чем Aveo.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
даже не стал до конца дочитывать все ваши мысли. как владелец авео я нисколько не жалею о покупке данного авто. у меня хетч корейской сборки и меня полностью устраивал на момент покупки и его дизайн с первым на тот момент оригинальным исполнением габаритов типа "реснички" и комфорт по отношению к нашемаркам(сел в него после 14-ой), и довольно просторный салон. мама когда увидела авто первое слово- ой какая маленькая! потом села сзади- ого как много места! да, багажник маленький по сравнению с седаном (а вы ведь именно его сравниваете), но кто что хочет то и покупает! у меня не было намерения брать авто по размерам багажника. единственное, что меня не очень устраивает в авто данного класса-расход топлива (однако кушает 92-й легко), и я не скажу что рапид экономичнее, а он кушает только 95-й как тут все пишут. дизайн новых авео? агрессивного вида передок на мой взгляд неплох (кто сказал что он пучеглазый не видел походу пучеглазых авто), дизайн нового хетча мне не очень, и в нем и в седане не нравятся задние фонари, фары хетча лишились своей оригинальности. у шкоды мне тоже например вообще не нравится фабия с точки зрения дизайна и октавия могла бы быть покрасивше касаемо передних фар. так что не пишите про дизайн- на вкус и цвет как говорится....шкода более консервативный автомобиль, более строгий, что мне сейчас в мои года и захотелось. авео более молодежный. и в авео сейчас новый движок, а сколько лет шкодовскому 1.6 МКПП? и не пишите про качество шкоды-просто почитайте темы и тут и на форуме октавии. просто бесит когда пишут херь всякую не имея понятия.

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
про украинскую сборку ничего не скажу, если только возможно она там идет не как авео, а под другим названием. а в россии собирает калининград. а все что сделано не за бугром имеет свои огрехи будь то это калининград или калуга.

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron