Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Skoda Superb (2013)

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:06
Сообщения: 112
Изображения: 39
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Я поздравляю всех с тем, что мы дожили до презентации Шкода Рапид в России. Теперь о Рапид можно не только читать в интернетах но и самостоятельно протестировать автомобиль и сделать для себя какие то выводы.

Наш форум создан для обмена мнениями и опыта. Кому есть что сказать по поводу своих впечатлений о презентации Шкода Рапид - высказывайтесь здесь. Фото только приветствуется)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на штрафы и налоги


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:39
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Впечатлений сначала много, так много, а слов, чтобы это описать так мало, поэтому теперь могу сказать лишь, что машина шикарная, сидел в ней, удобно, но не для очень высокого человека, стильная, а относительно характеристик под капотом, пока еще ничего нельзя сказать, нужно до конца все проверить, ведь то что пишут и то что на самом деле может отличаться.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:10
Сообщения: 72
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Был сегодня на презентации, прокатиться не удалось-целая очередь на тест драйв выстроилась. Могу сказать что с ходу я даже не отличил рапид от октавии, морда очень похожа. Внутри поприятней показалось чем в поло, порадовали обшитые дермантином подлокотники, пластик дубовый как и ожидалось, но на ощупь приятной фактуры.стандартная магнитола на вид как из прошлого века-узкая и простенькая совсем. Кондей как в поло, автомат тоже, приборка достойная. А теперь про самое "интересное", про "много места в салоне" и "огромный багажник". Места сзади столько же как в поло, с линейкой вы разницу увидите а на деле не ощутите. Когда я открыл багажник сразу почему то вспомнил свою старую 12(сравнение хоть и неуместное но все таки), по удобству такой же, в рапиде побольше в длину конечно. В шоуруме стояла 1.6 автомат амбишн(я даже удивился, думал как обычно максималку поставят), цена что то около 660. Посмотрел и пошел, не зацепила, может из за цены...


 Профиль  
 
 


Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Skoda Superb (2013)

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:06
Сообщения: 112
Изображения: 39
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сегодня и я побывал в Шкоде. Интересная политика за 655 777 рублей предлагают амбишен на механике с 1,6 с кондеем.
Сегодня презентация Шкода Рапид в России. Впечатления.
Из допов доплата за цвет и диски.

Взять к примеру гольф - автомобиль на голову повыше, но если посмотреть, то даже в минималке все что нужно есть

Сегодня презентация Шкода Рапид в России. Впечатления.

где логика?)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на штрафы и налоги


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:14
Сообщения: 68
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
сходил - посмотрел...
сравниваю с ТУРом -
+(у Рапид) - взади больше места для ног пассажиров
- ( у Рапид) - жёсткий пластик везде.., хочется на это закрыть глаза( типо- не трогай), но не получается((
вообщем и в среднем -это где-то ТУР..., в среду на тест- драйв 1,6


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:55
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был сегодня на презентации, честно не впечатлен. Соглашусь с одним с комментариев, передняя часть автомобиля действительно имеет разящее сходство с Октавией. В Целом Рапид особо ничем не удивил, разве что просторным, как для этого класса автомобилей салоном и простотой приборной панели. Ну и ценой естественно, очень удивил. :cry:


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:57
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если честно, немного расстроился. Недавно увидел автомобиль "в живую". На фотографиях эта машинка лучше смотрится.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:10
Сообщения: 72
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Все машины на фотках круче выглядят чем в реале, специальные фотографы на это есть чтоб за машиной шли в салон. У меня даже есть теория по этому поводу- практически все машины на фотах с нормальным клиренсом, колесо в арке ровненько сидит, в реале же на российском рынке все машины задраны, типа подвеска для плохих дорог, что портит внешний вид очень сильно.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:22
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль шикарный, стильный, качественный, экономичный и еще много хороших качеств можно сказать о Skoda Rapid. Хоть это и тот же Volkswagen Polo, но выглядит гораздо круче. Довольно хорошая комплектация.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:06
Сообщения: 122
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давайте без таких вот заносов. Шкода Рапид, конечно же, не шикарный автомобиль - есть намного круче. Но соотношение цена-качество и правда отличное.


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: