За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 22:46
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На мое мнение желающих купить эту машину в России будет предостаточно, т.к. Rapid уж слишком дешёвая машина в своем классе цены приятны как на базовую комплектацию, так и на полную!)


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:08
Сообщения: 11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Mawru писал(а):
Artemus писал(а):
Ну а чего, все думали что Рапид нью будет продаваться по цене жигулей, или как? Даже в базе у Рапида много интересных вещей есть и самое главное экономный двигатель.

У нас не Европа, люди хотят тяговитый движок, а не еле работающий агрегат на радость природе! К тому же по такой цене уже можно посмотреть базовую версию бюджетного паркетника.



Господа,-товарищи, приводите примеры, не будьте голословны- что? какая альтернатива конкретно? давайте обсудим и этот момент?
Мне очень интересно, может, и я передумаю ждать Рапида.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:08
Сообщения: 11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Mr.Smoke27 писал(а):
Iam писал(а):
Лично для меня плюсы следующие:
-кузов лифтбэк, после седана это очень удобно
- ксенон, в темное время суток хороший свет может сделать дорогу легче и безопаснее
- круиз
- движок TSI
- концерн ВАГ,кому то все равно, брать корейца или немца, но для меня мой опыт эксплуатации "немцов" дороже
- много других мелких специфических плюшек от шкоды, типа сеточек, доп. кармашков, и пр.
По итогам всего этого, авто до 800 т.р. я не нашел


За 800 я лучше бы взял тогда октавию, но никак не рапид.
Но мы тут рассматриваем бюджетный авто, а рапид не сильно вписывается в эту категория по мне как.


А мне кажется, что рапид хотел убить двух зайцев- цена от 470 для бюджетного варианта и в элегансе с дсг от 724 , смотрится краше ( туманки, спойлер, можно молдинги и ксенон поставить, цвета добавить , затонировать , литьё ...)


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:08
Сообщения: 11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alena.Safonova писал(а):
За 700 тысяч планируете купить Рапид? Можно, но только если вы поклонник Шкоды. за эти деньги можно фольксваген взять или киа - у них посимпатичнее экстерьер, а при желании можно и на мицубиши asx замахнуться.


Я поклонник шкоды, потому что они в процентном соотношении меньше ломаются, чем любые др.Авто, кстати, не стала бы выбирать машину только по экстерьеру, мне важна начинка-движок, коробка, ходовка, потом всё остальное... Думаю, и тут проиграет киа , например, в первую очередь, а мицубиши asx дешевую даже и не стоит брать, наплачетесь , брать с движком мощнее и опциями богаче - там уже в цену точно не влезешь...


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:10
Сообщения: 72
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Andrey.Krasnov писал(а):
На мое мнение желающих купить эту машину в России будет предостаточно, т.к. Rapid уж слишком дешёвая машина в своем классе цены приятны как на базовую комплектацию, так и на полную!)

Вам самому не смешно от своих слов?ну привидите хоть один пример машины дороже в этом классе. Эта машина самая дорогая в своем классе


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2014)

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 10:30
Сообщения: 65
Изображения: 0
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Я купил, жду ПТС. И при том в комплектации Elegance. Лично для моих целей альтернативы просто нет! Мне нужен большой багажник с большим проёмом(здесь лифтбэк отлично справляется).
Теперь пробежимся по конкурентам:
Фольксваген поло седан - не устраивает багажник (точнее узкий проём багажника и дуги багажника, которые съедают его полезный объём). + Рапид шире и длинней. Уже давно приевшийся дизайн (но на это можно и закрыть глаза ИМХО).
Хёндай солярис - опять багажник и проблемы с подвеской, которую они долго не хотели признавать и исправлять (и кто знает исправили или нет). То, что плюшек в солярисе больше не спорю, но по безопасности он хуже.
Киа рио - смотри хёндай солярис. Хотя рио конечно получше будет, чем солярис не смотря на одну базу ИМХО.
Рено логан - без комментариев.
ну и так далее....
Если посмотреть выше классом:
Рено флюенс - не устраивает багажник и дизайн машины.
Форд фокус 3 - ну это на любителя или для фанатов, хотя в чём то он не плох.
Шкода октавия - всё хорошо кроме цены. А голую брать и потом локти кусать, это не про меня.
ну и так далее....

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:08
Сообщения: 11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Hotabych-net писал(а):
Я купил, жду ПТС. И при том в комплектации Elegance. Лично для моих целей альтернативы просто нет! Мне нужен большой багажник с большим проёмом(здесь лифтбэк отлично справляется).
Теперь пробежимся по конкурентам:
Фольксваген поло седан - не устраивает багажник (точнее узкий проём багажника и дуги багажника, которые съедают его полезный объём). + Рапид шире и длинней. Уже давно приевшийся дизайн (но на это можно и закрыть глаза ИМХО).
Хёндай солярис - опять багажник и проблемы с подвеской, которую они долго не хотели признавать и исправлять (и кто знает исправили или нет). То, что плюшек в солярисе больше не спорю, но по безопасности он хуже.
Киа рио - смотри хёндай солярис. Хотя рио конечно получше будет, чем солярис не смотря на одну базу ИМХО.
Рено логан - без комментариев.
ну и так далее....
Если посмотреть выше классом:
Рено флюенс - не устраивает багажник и дизайн машины.
Форд фокус 3 - ну это на любителя или для фанатов, хотя в чём то он не плох.
Шкода октавия - всё хорошо кроме цены. А голую брать и потом локти кусать, это не про меня.
ну и так далее....

Вы купили на презентации? Расскажите подробнее, в наш салон только две пришли- одна на тест-драйв, др.для выставочного образца, и только амбишн, элеганс обещали показать живьём только в июне...вот печалька...


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2014)

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 10:30
Сообщения: 65
Изображения: 0
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Я заказал ещё до презентации и сразу внёс предоплату.
13.04 специально поехал в салон узнать про рапид и октавию. Так как на октавию в нужной мне комплектации денег не хватало (а брать кредит я не хотел), я остановил свой выбор на рапиде. Мне повезло, в салоне уже был (но только не выставлен) рапид в средней комплектации который мне любезно разрешили облазить и ощупать... Как выяснилось при разговоре с менеджером в этот же день они ожидали приход рапида в комплектации элеганс. И тут я подсуетился и забронировал его. После чего начал продавать старый авто. 17.04 продал старую машину. 19.04 полностью оплатил новую. Теперь жду пока салон выкупит ПТС. При мне двое тоже хотели купить рапид в элегансе, но в салон пришла только одна машина в этой комплектации (и она уже моя).

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:08
Сообщения: 11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Элеганс с домами или без? Если допы, то какие? В каком городе?


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:44
Сообщения: 22
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Andrey.Krasnov писал(а):
На мое мнение желающих купить эту машину в России будет предостаточно, т.к. Rapid уж слишком дешёвая машина в своем классе цены приятны как на базовую комплектацию, так и на полную!)


В своем классе она САМАЯ дорогая.


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: