За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:10
Сообщения: 72
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
sergei2101 писал(а):
Тут вот пишут, что можно купить авто другого класса. Так приведите пример. Машины сейчас все стали дорогими. Раз уже Рено Дустер по 900 тысяч стоит, то Шкода за 600 - это недорого.

Про 600 и "другой класс" никто не говорит, а вот за 700 такие машины явно стоить не должны. Шкоду возвысили я смотрю до небес, не та это марка.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:44
Сообщения: 22
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Anna.Hanchuk писал(а):
Так много шумихи вокруг стоимости новой Шкоды Рапид. Дорого? Не берите, ждите скидок, повесьте плакат на стену и любуйтесь им сутками, загадайте желание - вдруг исполнится?
Я думаю, этот автомобиль для тех, кто не по форумам общается, а работает и зарабатывает! Да, цена не из дешевых. А чего Вы хотели? Вспомните, в какое время мы живем, товарищи! Цены растут, инфляция приводит в бешенство, расходники дорожают, топливо тоже, политическая ситуация постоянно нестабильна во многих странах. Если бы Вы были на месте производителя, стали бы продавать такую красавицу, как Шкода Рапид, по дешевке? Или Вы хотели купить новенькую Шкоду Рапид по цене Лады Калины? Это же смешно!
Хороший автомобиль должен стоить дорого! Он должен производить впечатления, обескураживать, вдохновлять! Чего Я о Ладе, например, сказать не могу... :D
Не знаю как Вам, а Мне это авто нравится! Я в него влюбилась буквально с первого взгляда! И Я уверена, что если Вы его купите, то Вас только уважать будут!
Особенно зная его стоимость ;)


А вы случаем не менеджер по продажам?
Вот ответьте на тупой вопрос, чем кроме новой морды и длиной на 10см лучше шкода того polo?
За те же деньги polo style будет столько всего, что не все будет даже в elegance у skoda.
Я про один и тот же движок и туже самую коробку, собраны они на одной тележке и на одном заводе, при том что VW считается немного, но выше брендом.

Вот объясните за что должны люди переплачивать столько?


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:13
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все привет, долгое время копил средства, для покупки автомобиля, очень долго присматривался к авто, брал на прокат, тестировал, но так и не смог определиться. Уважаемые, подскажите пожалуйста, какие есть существенные плюсы у Шкоды Рапид? Кроме, конечно, выше перечисленных. Да и с ценой берут сомнения, в общем жду ваших комментариев.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:47
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я подожду с покупкой. Раз в месяц покупаю автомобильные журналы (типа За рулем, Авто и пр.). Посмотрю обзоры и тесты, а также опыт эксплуатации и через годик-другой, когда решу поменять машину, присмотрюсь внимательнее к Шкоде. А пока, если не горит, можно и присмотреться.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:44
Сообщения: 22
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
vello-1 писал(а):
Все привет, долгое время копил средства, для покупки автомобиля, очень долго присматривался к авто, брал на прокат, тестировал, но так и не смог определиться. Уважаемые, подскажите пожалуйста, какие есть существенные плюсы у Шкоды Рапид? Кроме, конечно, выше перечисленных. Да и с ценой берут сомнения, в общем жду ваших комментариев.


Честно, кроме выше перечисленных, я плюсов не вижу. Свежее авто, с удобным и просторным багажником и более просторным салоном, как пишут в обзорах и там и там по 5 см +, но вот стоит ли оно того, я не уверен. Тот же VW с хороших и плохих сторон во всех смыслах, но за те же деньги в более бедной комплектации.

Решать вам.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:04
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Лично для меня плюсы следующие:
-кузов лифтбэк, после седана это очень удобно
- ксенон, в темное время суток хороший свет может сделать дорогу легче и безопаснее
- круиз
- движок TSI
- концерн ВАГ,кому то все равно, брать корейца или немца, но для меня мой опыт эксплуатации "немцов" дороже
- много других мелких специфических плюшек от шкоды, типа сеточек, доп. кармашков, и пр.
По итогам всего этого, авто до 800 т.р. я не нашел


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:44
Сообщения: 22
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Iam писал(а):
Лично для меня плюсы следующие:
-кузов лифтбэк, после седана это очень удобно
- ксенон, в темное время суток хороший свет может сделать дорогу легче и безопаснее
- круиз
- движок TSI
- концерн ВАГ,кому то все равно, брать корейца или немца, но для меня мой опыт эксплуатации "немцов" дороже
- много других мелких специфических плюшек от шкоды, типа сеточек, доп. кармашков, и пр.
По итогам всего этого, авто до 800 т.р. я не нашел


За 800 я лучше бы взял тогда октавию, но никак не рапид.
Но мы тут рассматриваем бюджетный авто, а рапид не сильно вписывается в эту категория по мне как.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 15:18
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цена отличная для комплектации Шкода Рапид. Да, в самой слабой комплектации автомобиль не впечатляет, но дальше уже идет добротный европейский товар, за которые не жалко отдавать эти деньги!


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:04
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Mr.Smoke27 писал(а):
Iam писал(а):
Лично для меня плюсы следующие:
...
- движок TSI
...


За 800 я лучше бы взял тогда октавию, но никак не рапид.

Октавия 1.4 под 900 т.р., без плюшек.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:37
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
При существующем разнообразии автомобилей трудно определиться не то что с выбором марки, но даже и с типом кузова возникают вопросы. Мы взяли за основу три критерия:
1. Внешний вид / салон ( Шкода Рапид - солидно, строго, ничего лишнего ).
2. Характеристики / комплектация ( предлагаемые в Ambition 1.6 MT для нас вполне достаточно для комфортной поездки ).
3. Цена ( дороговато? возможно! но ведь не попробовав лично не поймешь - стоит машина этих денег или нет.
Купим - проверим, почти уверена что не разочаруемся. )


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: