За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:22
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль добротный, изготовленный на любую возрастную категорию людей. Может быть как семейным так и молодежным. Сейчас довольно популярен. Думаю цена соответствует качеству. Щей всем известно что Шкода это тот же фольцваген, а в качестве Фольцвагена никто не сомневается.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:04
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ищу авто 500-700р. Пока остановился на Рапиде. Хотелось бы критик!
Семья из 2х человек, готовимся к детям.
Пробег в год- около 50-60т.км., 80%-трасса(живу в области, много езжу(по асфальту)).
Посему хочу- расход невысокий, круиз, безопасность, и чтоб не овощ совсем. Ну и длинные(1,5м весчи положить было куда).
Рассматриваю:
1. Рио. Не трогал, буду ехать с супругой в салон.
2. Солярис. Мне не нравится дизайн, жене нравится., по отзывам друзей- дас гут. Смущают отзывы по поведению на трассе.
3. Дастер. Не нравится дизайн ни мне, ни жене. У друга есть, охота, загород- супер. Второй машиной хотел бы.
4. Поло. На поло 1,6 мех. ездил СПб- Брест-Киев-Воронеж-СПб. Зимой. Брал в аренду с пробегом 14000. У меня мазда 626 90г.в., побоялся ехать из-за вероятных поломок, посему сравнивал всю дорогу- управление гораздо хуже. Пустой руль, по гололеду не ты рулишь, а авто едет. В повороты куда на 120- 140 вписывался, приходилось входить на 80-90. В остальном- все понравилось, расход 6,5-7, причем не тошнил, но и больше 140 не ехал. Читал, что с управляемостью у рапида по-лучше, и руль не такой пустой. Сравню на тдрайве.
5. Пунто. Жене не нравится)))
6. Октавия. Считаю, что стоит брать только с 180 л.с., а там цена уже кусается для моего бюджета.
7. Альмера- дизайн не нравится никак.
8. Ситро, пыжики. С-елиз, 406(кажется), смотреть будем, но в крайнюю очередь. К ситро отношусь ровно, но у друга С4 в Москве, жалуется на електрику/электронику.

По всем остальным маркам-моделям- Цена стартует от 650. Со всеми ништяками(которые хочу-круиз, ксенон, безопасность) Рапид -700т.р. Они(другие) будкт под 800 примерно.

Прошу помочь) Критикуем!


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:22
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Достойный автомобиль, довольно стильный, качественный, надежный. Skoda rapid это же почти один и тот же автомобиль что wolksvagen polo, только внешне отличаются, ну и еще пару опциями. Как по мне Skoda выглядит лучше. И никто не сомневается в их качествах, а вот киа вызывает сомнения.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:14
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Берр, я бы на вашем месте взял новый Rapid, так что берите и не сомневайтесь. Вы же тоже на Рапиде остановились? Из всех названных вами авто можно еще задуматься над покупкой Поло, но мне дизайн Рапид все же больше нравится. Солярис тоже хороший вариант, но вам его дизайн не нравится. Тогда выбирайте между Поло и Рапидом.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:14
Сообщения: 68
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Рапид всех побеждает лифтбэк + багажник, меня во всяк случае победил этим..


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:28
Сообщения: 42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
coolechka91 писал(а):
НЕ ну почему замахнуться на мицубиси асх, во многих дилерских центрах бывают систему скидок порядком на 100 тысяч дешевле можно приобрести, и по деньгам выйдет столько же как и максимальный набор в рапид. И не стоит забывать что acx это кроссовер!

замахнулся :)
Mitsubisi ACX
Самая дешевая комплектация с автоматом -от 919000!!!! рублей.
2013 года рассматривать в середине 2014?! Ну можно и так.
Самая дешевая комплектация с автоматом от 879 000 рублей!!! (2013 год)
Максимальный Рапид - 792 000 !!! (моя комплектация)
А теперь пройдемся по aCX - металик +14000 рублей
круиза нет
обычный кондиционер вместо климата
свет не ксенон (можно конечно от 792000 отнять 12000)
управление звуком на руле отсутствует

и в итоге одинаковый ACX по цене уже будет за 1 000 000, что для многих является точкой отчёта.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 11:40
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
18 апреля заказал в городе Саратов rapid 1.4 dsg elegance +8 пакет цвет белый Итого вышло 753000 рублей. Пред оплата составила 5000 рублей . В любой момент его можно расторгнуть . На руки дали договор в котором обещают поставить автомобиль . Цена машины может быть изменена . Менеджер сказал что если и будут повышения то не больше чем на 10 тыс руб. Попросил чтобы авто было у меня на руках 15 июля . Свои причины плюс нужно продать свой автомобиль . Из допов взял 8 пакет . Защиту ставить не стал потому как идет пластик за 5000 . Менеджер сказал что лучше стальную на месте у них уже поставить за теже деньги . Предлагали ксенон во время разговора выяснилось что с 8 пакетом он выйдет всего 12 тыс потому как противотуманки corner идут с 8 пакетом. До этого смотрел на октавию 1.2 dsg но из-за повышения цен и изченовения его на нашем рынке решился на рапид.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:14
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предоплата на Rapid сейчас всего 5000 рублей? Ну это совсем немного, что тоже радует. А в случае возможного отказа от заказа эту предоплату вернут на руки или нет?


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 11:40
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Evgeniy писал(а):
Предоплата на Rapid сейчас всего 5000 рублей? Ну это совсем немного, что тоже радует. А в случае возможного отказа от заказа эту предоплату вернут на руки или нет?


Написанно что в теченеие 3 дней в полном размере предоплаты.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:01
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Alena.Safonova писал(а):
За 700 тысяч планируете купить Рапид? Можно, но только если вы поклонник Шкоды. за эти деньги можно фольксваген взять или киа - у них посимпатичнее экстерьер, а при желании можно и на мицубиши asx замахнуться.

Аsx стартует почти с 900 тысяч! К тому же за эти деньги вы покупаете джип с движком от седана и без элементарных опций. Поэтому сравнение неуместно. Киа - марка не того же уровня, что Шкода.


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: