За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2013)

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:34
Сообщения: 2686
Изображения: 1
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
У меня вопрос. Как часто вы видите БМВ 1-серии у себя в городе?Я живя в городе "миллионнике", очень редко вижу.
Так вот российское представительство немецкого автоконцерна объявило цены на обновленную "копейку" - 1,7 миллиона за самую дешевую модификацию! Кошмар, кто должен ее купить, ведь за эти деньги можно купить что-то попрактичней!

_________________
Skoda Rapid 1,6 MPI Active
Шкода Рапид отвечает всем современным требованиям, а то что дорожный просвет маловат, так это минус нашим дорожникам!
Последняя запись в блоге гаража: шкода рапид весна


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:49
Сообщения: 169
Изображения: 4
Откуда: Брянск, Белые Берега
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Про БМВ ничего сказать не могу, а вот, возвращаясь к ОСАГО, скоро поведую историю о коэффициенте бонус-малус моей любимой жены.

_________________
Алексей
Мне моя машина очень нравится, думаю дружить будем долго с ней) Оценка 5 с небольшим минусом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2013)

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:34
Сообщения: 2686
Изображения: 1
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
rubolov писал(а):
Про БМВ ничего сказать не могу, а вот, возвращаясь к ОСАГО, скоро поведую историю о коэффициенте бонус-малус моей любимой жены.

если про страхование, то можно здесь!
strahovanie/
У меня кстати тоже есть история, но она только началась. Вот когда выплатят по КАСКО, тогда расскажу. А так только счет с СТО получил завтра буду отправлять в СК.

_________________
Skoda Rapid 1,6 MPI Active
Шкода Рапид отвечает всем современным требованиям, а то что дорожный просвет маловат, так это минус нашим дорожникам!
Последняя запись в блоге гаража: шкода рапид весна


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:01
Сообщения: 16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Уходящий GM обещают завалить исками, рабочие закрывающегося завода и дилеры грозятся.

_________________
на "четверочку"


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2013)

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:34
Сообщения: 2686
Изображения: 1
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Автошпионы засекли новый E-class от Мерседес во время тестов на севере Германии. Как всегда новая модель стала еще больше, вплотную приблизившись по размерам к S-классу, при этом за счет повсеместного использования алюминиевых сплавов, новый Мерседес станет легче на 70-150 килограмм легче.
Но самые большие изменения у Е-класса под капотом, вместо популярных долгие годы V-6, Мерседес начнет устанавливать рядные шестицилиндровые двигатели с турбонаддувом. Переход от V-образных шестерок к рядным моторам инженеры объясняют простоту сборки, меньший вес и унификацию многих деталей у дизельных и бензиновых силовых агрегатов.
Еще одной удивительной особенностью силовых агрегатов устанавливаемых на новый Мерседес будет 1,6 литровый бензиновый двигатель мощностью 122 лошадиных силы, двигатели с таким объемом на Е-класс еще не устанавливались.
В техническом плане Мерседес остается верен своим традициям, на новой модели можно встретить самые передовые технологии, включая активный круиз контроль, систему автоматической парковки, систему слежения за состоянием водителя и т.д.


Вложения:
mercedese-class_4.jpg
mercedese-class_4.jpg [ 567.27 КБ | Просмотров: 852 ]
mercedese-class_6.jpg
mercedese-class_6.jpg [ 669.39 КБ | Просмотров: 852 ]
mercedese-class_1.jpg
mercedese-class_1.jpg [ 740.98 КБ | Просмотров: 852 ]

_________________
Skoda Rapid 1,6 MPI Active
Шкода Рапид отвечает всем современным требованиям, а то что дорожный просвет маловат, так это минус нашим дорожникам!
Последняя запись в блоге гаража: шкода рапид весна
 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Китайская компания Dongfeng все еще намерена продавать на нашем рынке кроссовер AX7.

Компактный вседорожник представляет собой перелицованный Nissan Qashqai первой генерации. В отличие от многих других китайских марок, Dongfeng «скопировала» японский бестселлер вполне легально – китайцы приобрели лицензию на старый «Кашкай». Кроме того, Nissan и Dongfeng давно являются партнерами и имеют совместный бизнес в Поднебесной.
Вложение:
ax7-_1_.jpg
ax7-_1_.jpg [ 89.59 КБ | Просмотров: 818 ]

Вложение:
ax7-_2_.jpg
ax7-_2_.jpg [ 84.34 КБ | Просмотров: 818 ]

Вложение:
ax7-_3_.jpg
ax7-_3_.jpg [ 79.1 КБ | Просмотров: 818 ]

Вложение:
ax7-_10_.jpg
ax7-_10_.jpg [ 67.3 КБ | Просмотров: 818 ]


Несмотря на кризис, компания хочет продавать кроссовер AX7 в нашей стране. Планируется, что до России новинка доберется во второй половине этого года. Цены и комплектации DFM AX7 пока не раскрываются. По предварительным данным, «китаец» будет оснащен «ниссановским» мотором 2,0 л мощностью 143 л.с. В базовую версию кроссовера войдут ABS, EBD, BAS, передние подушки безопасности, кондиционер и аудиосистема.

В настоящее время в России можно приобрести две модели Dongfeng (на нашем рынке продается под брендом DFM) – седан S30 и «внедорожный» хэтчбек H30 Cross, которые доступны с бензиновым 1,5-литровым двигателем мощностью 117 л.с. Четырехдверка сегодня обойдется в 509 – 579 тыс. рублей, пятидверка стоит 579 – 649 тыс. рублей. Как сообщили в компании, по итогам 2014 года всего в России было реализовано около 700 автомобилей DFM.

В начале 2015 года стало известно о том, что DFM S30 и DFM H30 Cross будут производить в ОЭЗ «Алабуга», расположенной в Татарстане. Сроки старта выпуска моделей пока неизвестны, нет данных и о том, «пропишется» ли в России DFM AX7.

очень симпатишный китаец на мой взгляд, гораздо удачнее по дизайну первого кашкая. и внутри неподкачал. интересно почем...кстати, посмотрел и DFM 30 который кроссовер-тоже ничего так себе и внутри и снаружи.

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2013)

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:34
Сообщения: 2686
Изображения: 1
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Китайцы научились рисовать автомобили и оснащать по полной программе тоже научились, но как там с качеством? Отзывы то очень неоднозначные о китайских брендах.

_________________
Skoda Rapid 1,6 MPI Active
Шкода Рапид отвечает всем современным требованиям, а то что дорожный просвет маловат, так это минус нашим дорожникам!
Последняя запись в блоге гаража: шкода рапид весна


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
я думаю, есть вполне приличные по качеству китайские авто. просто в нас еще жив стереотип по поводу качества китайского товара. немного почитал про донгфенг владельцев кросса. в основном все нравится. минусы стандартные как и для других известных марок - шумка, подвеска, и еще особенность данного авто - не едет в гористой местности. имеется ввиду если заехать повыше. нехватает кислорода походу движку. -это отзывы тех кто купил в казахстане. ну а кто из нас по горам ездит?))

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:04
Сообщения: 46
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Новый Шкода Суперб универсал уже видели!?


Вложения:
skoda-superb-combi-006_0.jpg
skoda-superb-combi-006_0.jpg [ 90.73 КБ | Просмотров: 743 ]
skoda-superb-combi-009.jpg
skoda-superb-combi-009.jpg [ 101.26 КБ | Просмотров: 743 ]
skoda-superb-combi-004_0.jpg
skoda-superb-combi-004_0.jpg [ 112.32 КБ | Просмотров: 743 ]
 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:48
Сообщения: 488
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Думаю всем поклонникам этого автомобильного развлекательного шоу будет интересно узнать, что сегодня объявлено официально об увольнении Джереми Кларксона из Топ Гир. Теперь на его место будут искать замену. Я бы не хотел что бы его увольняли мне он очень импонировал!

Увольнение случилось по причине конфликта с одним из исполняющих продюсеров, как утверждают очевидцы между продюсером и Дж. Кларксоном возникла перепалка, которая переросла в потасовку!


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: