Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:16
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
Объезд:
"Лукойл" с 01.03.2017г. по 01.06.2017г. "Газпром" с 01.06.2017г. По 01.09.2017г. "Ростнефть" с 01.09.2017г. По 01.12.2017г.

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 50-60руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:43
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я у них и не заправляюсь , а им пофиг...


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
бесполезная акция мое мнение. я тоже не заправляюсь на лук. однако у них и так одна из самых высоких цен по городу и без таких как я. ну снизят они цену на 50 коп. через неделю, до уровня ближайшего конкурента и все...что дальше? как говорится-зри в корень! причину надо искоренять там, где она зарождается и бить тех, кто на этом руки греет. А это верхушка наша, которая устанавливает сама себе зарплату в 450 т.р. и плевать они хотели с такими деньгами и прочими льготами на эти акции. Бить надо тех, кто выпускает в свет дебильные законы, выгодные только одной стороне, тех, кто регулярно повышает акцизы потому, что доллар внезапно вырос, например, и поток кэша в их карманы резко снизился, а пополнить как? за счет народа, конечно. Тех, кто вбухивает миллиарды во внешнюю политику вместо того, что бы навести порядок в собственной стране, в отдельно взятом, так сказать, государстве. Сама по себе наша нефть говно, и себестоимость ее на уровне 20 баксов за баррель, когда как в эмиратах этот баррель добывается за 5 баксов если не ниже. Вот и считайте. А поскольку в нашей стране начиная с верха не могут или не хотят решать давно известную проблему с откатами, с перепродажниками, со взятками, с коррупцией, с тупо воровством -это все прибавляет к себестоимости барреля еще 300%. А верхи газпрома и роснефти уже привыкли к огромным суммам в своих кошельках, к виллам, яхтам и т.п. которые надо содержать- и как это они будут меньше получать, такого нельзя допустить! Тем более куча родственников еще греется в виде СП и ДО. В одной их утренней программ озвучили такой факт — с каждого покупаемого нами литра бензина 9р. идет в дорожный фонд. из них 6-7 доходит до места и используется (и то кое как) по назначению. Оставшиеся 2-3р. оседают в карманах- попросту говоря- воруют. Удивляет то, что об этом все знают, открыто говорят, но никто ничего не делает! все повязаны, все! А с нас еще и налог собирают плюсом! С монополизмом на топливном рынке у нас уже боролись (точнее пытались) на уровне государства и обещали не поднимать цены выше...скольки? не припоминаете? короче что то как то не получилось у них)) У нашей верхушки 2 руки и один мозг - одна что то дает, мозг думает че то как то маловато у меня стало и люди зажирели и пошла команда на вторую руку отобрать часть того, что дала первая. Тут ГЛОБАЛЬНО надо подходить к вопросу, а это уже революция, господа. Слишком много халявщиков пожить за счет других у нас расплодилось, бюрократов развели хуже чем в советские времена. Людей производящих ЦЕННОСТЬ все меньше, а пожирателей этой ценности все больше. Посмотрите хотя бы на професии, которые сейчас популярны и которые были в почете в СССР. Если ранее это были РАБОЧИЕ профессии которые производили ценность, то, что сейчас производят менеджеры, юристы, бухгалтера и т.п. и т.д. - ни. че. го! и сказать за это спасибо надо Горбачеву- с него все пошло. Много еще могу писать, да пожалуй хватит..что толку

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 04:57
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
я на луйкойле заправляюсь, на газпроме каждую зиму по 20 машин встает с залитой водой


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:10
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я давно их объезжаю, ещё чуток поднимутся цены на бензин ГБО установлю


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: