За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:09
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ок! Поднимаю руки. Не прав.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
я верно понимаю, что в новых моделях авто на свинге (а мож и в других так?) нет проигрывания СД-дисков? я конечно понимаю, что прогресс.. космические корабли бороздят просторы...но помоему это аццстой. тупо флешка и хреноволовящее радио? ну ладно попробую смириться. а скажите, как дела с проигрыванием обстоит? я сам сборники составляю, у меня на сидюках часовые треки записаны, магнитола моя снятая с авехи где остановилась с того места и начинала проигрывать потом. чует моя ж. что с флехой такое не прокатит...это что я каждый раз должен трек вибирать заново и потом еще мотать до места где закончил??? аццтой! :evil: у кого новый свинг стоит подскажите...

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:21
Сообщения: 213
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
чета не видел еще магнитол которые с юсб треки каждый раз заново начинали их крутить.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:09
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vol_K писал(а):
в новых моделях авто на свинге (а мож и в других так?) нет проигрывания СД-дисков? ...тупо флешка и хреноволовящее радио?...магнитола моя снятая с авехи где остановилась с того места и начинала проигрывать потом. чует моя ж. что с флехой такое не прокатит...это что я каждый раз должен трек вибирать заново и потом еще мотать до места где закончил??? аццтой! :evil: у кого новый свинг стоит подскажите...


Подсказываю, пользуюсь Свингом 2. Классный аппарат. Радиоприемник ловит очень хорошо, причем исполняемые композиции отражаются с названием и исполнителем (при условии если радиостанция транслирует данную инфу), естественно и названием радиостанции.
Что касается SD-карты и флешки, все в норме. Не нужен тут CD-проигрыватель (это уже "аццтой"). Воспроизведение при включении начинается с того слова в песне, на котором выключил. Есть возможность перемешивания (непоследовательного исполнения) композиций. Если у вас на флешке композиции в папках, будет исполнятся только содержимое выбранной папки. А дальше как в компьютере: легко можно переключиться с одной папки на другую, выбрать нужную мелодию. После переключения на радио и обратно ничего не теряется (21-й век).
Потеря трека произойдет как и с CD-диском, при извлечении флешки или карты памяти SD из USB входа или слота соответственно.
Так что уважаемый господин Vol_K плоховата интуиция у Вашей ж.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:25
Сообщения: 387
Изображения: 10
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Цитата:
Не нужен тут CD-проигрыватель (это уже "аццтой").


Ну конечно..с каких это пор mp3 звучит лучше cd-audio? На прошлом рапиде был первый свинг, вот там звучало. Слушал компакты.

А тут так...балалайка. Еще и режет звук этот свинг какими то "улучшайзерами".

---
Если бы он еще lossless поддерживал, тогда еще куда ни шло.


 Профиль Персональный альбом  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
vic2277 - СД отстоем не считаю, звук качественнее чем ужатый эм эр зе. мой пионер имеет все те функции что вы описали и еще и поболе (я чисто про звуковые опции, а не всякие прочие навороты сенсорного экрана). ну на ж.надейся, а сам не плошай потому и вопрос задал, что не очень доверяю интуиции заднего места). и очень считаю зря шкодовцы отказались от сидюка. теперь все дяди старше меня, купившие шкоды, у которых тоже любимые песни на СД обломаются. а я что то ни разу не видел в продаже флешки с концертами )) сознательно получается создаются людям определенные проблемы при прослушивании музыки. вы думете у меня отец станет переписывать все диски на флешки? забудьте...и не только он, так и будет ездить слушать радио, могли бы просто сделать юсб-вход дополнительно, а так удешевили дивайс только хуже сделали.
а про качество приема радио кстати пишут достаточно много нехорошего, стоит немного выехать за город и хваленый прием накрывается.
ладно когда куплю - проверю. просто желаемая мной комплектация идет со свингом и никуда не денешься. и переставлять музыку так же не как у людей, а тоже сознательно сделали с проблемами для русского люда. это может буржуи там в европах купили и ездят довольствуются тем что стоит-но мы то не они!

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2013)

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:34
Сообщения: 2686
Изображения: 1
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Vol_K, у меня Блюз, прием на радио полный отстой, если честно. На Тойоте там где Шкода уже не берет, брало пару тройку станций.

_________________
Skoda Rapid 1,6 MPI Active
Шкода Рапид отвечает всем современным требованиям, а то что дорожный просвет маловат, так это минус нашим дорожникам!
Последняя запись в блоге гаража: шкода рапид весна


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:25
Сообщения: 387
Изображения: 10
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настроил звучание второго свинга через инженерное меню. Радио и медиаплейер - теперь звучат очень прилично 8-) :D . До этого я радио вообще не слушал, очень плохой звук был.


 Профиль Персональный альбом  
 
 


Не в сети
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:35
Сообщения: 47
Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Здравствуйте. А что за модель двигателя CWV ? В ПТС так написано. 1598см3.,90л.с.,2016 модельный год. Саму машину пока не получил и не видел, жду оригинал ПТС на следующей неделе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:21
Сообщения: 213
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
у кого рапиды комплектации амбишн? там ведь приборка не максидот? можно фотку приборки в студию?


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: