За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:04
Сообщения: 46
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
В Индии в ограниченном количестве выпущен Rapid Prestige. Значительные отличия этой версии можно увидеть внутри автомобиля. Машина получила встроенную GPS - навигацию, дефлекторы и новые коврики для ног.
Внешних изменение у автомобиля практически нет.По бокам Skoda Prestige будут сделаны идентификаторы для более легкого установления личности водителя. В России пока что такое не практикуется. Prestige оснащен 1.6 литровым дизельным двигателем(таким же как у Volkswagen Vento), который выдает 104 л.с. при 4400 оборотах в минуту и 250 HM крутящего момента при 1500-2000 оборотах в минуту, с пятиступенчатой механической коробкой передач.

[img=center]http://s018.radikal.ru/i513/1305/4d/190630916b9b.jpg[/img]

Кроме вышеперечисленных функций, Rapid Prestige может похвастаться регулировкой руля по наклону и вылету, 2-DIN интегрированной аудиосистемой с чтением SD карт, автоматическим климат-контролем, задними отверстиями переменного тока(розетками),ERGO рычагом регулировки ног, электрическими зеркалами, ABS, подушками безопасности у водителя и пассажиров.

[img=center]http://s47.radikal.ru/i116/1305/23/1fe89fc6fadd.jpg[/img]

Стоило ли выпускать Skoda Rapid Prestige?

Skoda Prestige по своему функционалу чуть лучше варианта Skoda Ambition 1.6 TDI и немного хуже Skoda Rapid Elegance TDI.Только вот соотношение цены и качества у Presrige получилось очень хорошее. В сравнении с Elegance у Prestige тоже есть двойные подушки безопасности, Climatronic AC, GPS и датчики парковки, но Prestige обойдется покупателю по более низкой цене, чем Elegence(напомню что точная цена комплектаций Rapid в России еще не известна). В стандартную комплектацию Prestige, в отличие от Elegance, диски не входят, однако, если вы докупите их отдельно, цена Prestige все равно окажется ниже цены Elegance. Разница между двумя комплектациями составляет 60 тыс.руб. Безусловно, Skoda Rapid Prestige - это хорошее соотношение цены и качества.
Российским автолюбителям остается только надеяться, что производство Prestige будет налажено в нашей стране, однако, по прогнозам экспертов, вероятность такого события очень мала.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 02:52
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Жалко пока что только в Индии :( :( :(


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:38
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я думаю, что нет смысла в Skoda Prestige. Разница между Elegance не настолько большая. Я бы доплатил и ездил на Elegance 8-)

_________________
Skoda Rapid 1.6 MPI Active Plus на мой взгляд не так плох)


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:40
Сообщения: 7
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что спорить, Россию это не коснется :-)


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 01:37
Сообщения: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посмотрел на мотор, увидел параметры и удивился. Хорошо бы и у нас такую машину увидеть, думаю это не за горами


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: