За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:04
Сообщения: 46
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Skoda Rapid является одной из недорогих и наиболее популярных моделей чешского автопроизводителя в Европе. В России же эта модель появится только в конце 2013 года. А в Индии уже продано более 2000 Skoda Rapid. Skoda решила не останавливаться на достигнутом и уже думает о том, чтобы превратить имя Рапид в фамилию. Другими словами Skoda разрабатывает новую версию Рапид в кузове хэтчбэк. Согласно отчетам, Rapid хэтчбек будет основан на концепт-каре Skoda VisionD. Эта модель VisionD как ожидается, будет новым фирменным стилем компании. Динамичный силуэт за счёт высокой подоконной линии и скошенная крыша, а также видоизменённая решётка радиатора придадут спортивности внешнему облику автомобиля.

[img=center]http://s018.radikal.ru/i520/1305/23/7787eb61b956.jpg[/img]

Ожидается, что в ближайшие два месяца Skoda сделает официальное заявление о выходе Rapid в новом кузове. Представитель компании Skoda, Андреас Хаффман,выступая накануне в Шанхайском автосалоне заявил о разработке нового Rapid hatchback. Он не назвал точной даты выхода новой модели, но сказал что ее появление будет в ближайшее время. Skoda Auto India, в настоящее время предлагает свою версию хэтчбэк’а Fabia premium. Не смотря на удачную внешность данной модели, она быстро становится датированной и имеет регулярные потери продаж на автомобильном рынке Индии. Так же стоит отметить что чешский автопроизводитель не заинтересован выводить новый Rapid Hatchback к индийским берегам Любителям кузова Hatchback остается ждать официального заявления Skoda о выходе Rapid Hatchback и дату выхода модели.

[img=center]http://s47.radikal.ru/i115/1305/8e/a9dee76f3a51.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Alexsol 04 май 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 08:35
Сообщения: 7
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я думаю, что до России долго идти будет. Я слышал что сначала выйдет Octavia на основе visionD. Да и тем более рапида пока даже и нет в России. Но все равно ждем с надеждой ;)


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2013, 20:15
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рапид хетчбек со стеклянной крышей выглядит просто обалденно!!! Жаль, что это пока только 3Д рисунок. А вот интересно хетчбек будет стоить дороже лифтбека или дешевле?


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 07:17
Сообщения: 234
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Особой "спортивности" в новом кузове я не заметил, но машинка выглядит симпатичнее седана. Наверное, стоить будет дороже.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 01:37
Сообщения: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Красивый потолок у этой машины. Обзор на все 360 градусов как я понял. Хотелось бы прокатиться хотя бы немного


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: