Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:06
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vivisectimus (14.08.2012, 22:42) писал:Если машину заказали, то тут уже бесполезно что либо делать. Если не отключат сигналку, то каким-нибудь другим способом уведут. Хорошо ещё если вас в ней не будет.
Такую модель я думаю заказывать никто не станет, невелика птица! А то, что механическая блокировка в купе с обычной сигнализацией - это плюс, однозначно! Мало найдется людей, которые под "Приятные" звуки сирены будут выламывать механический блокиратор, да и интерьер потом восстанавливать, а это тоже затраты.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:06
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kyconckiy (23.08.2012, 22:53) писал:У меня на автомобиле только сигнализация. Да и то, на всякий случай. Машину я оставляю в охраняемом капитальном гараже, поэтому сильно не переживаю. А вообще, не понимаю тех автовладельцев, которые покупают сначала машину, а потом гараж. Или вовсе оставляют свою "ласточку" под открытым небом на какой-нибудь автостоянке.
Ничего страшного в хранении автомобиля под открытым небом нет!!! Авто для этого и предназначено, чтобы эксплуатироваться на улице. А на счет особенно теплого бокса я бы поспорил. В теплом гараже машина гниет гораздо быстрее, особенно в зимний и осенне-весенний период!!! Так, что не факт, что в гараже лучше.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:06
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Andrej (15.08.2012, 10:04) писал:
Джек_Воробей (15.08.2012, 00:37) писал:Ну вот давайте признаем честно - я бы не назвал Шкоду Рапид среди тех автомобилей, которые будут угонять на заказ. Это характерно для более дорогих авто
Угоны автомобиля "на запчасти" не менее распространены, чем угоны "под заказ". Поэтому угоняют все машины...
Кому нужны запчасти на новое авто! Если и будут единичные случаи аварий за первый год, то как раз эти машины и будут хозяева продавать на запчасти. По этому автомобилю в частности и по многим другим бюджетным автомобилям нет такого черного рынка зап частей, как на дорогие марки. Угоняли и угоняют в основном то, что пользуется спросом, а это престижные модели!!!


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:11
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Andres (24.08.2012, 22:18) писал:ичего страшного в хранении автомобиля под открытым небом нет!!! Авто для этого и предназначено, чтобы эксплуатироваться на улице. А на счет особенно теплого бокса я бы поспорил. В теплом гараже машина гниет гораздо быстрее, особенно в зимний и осенне-весенний период!!! Так, что не факт, что в гараже лучше.
Естественно, автомобиль можно хранить на стоянке под открытым небом. Правда, стоянка должна быть охраняемой, иначе вероятность утром не увидеть свою "красавицу" резко увеличивается...

_________________
Собираюсь себе купить - жду цен!


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:03
Сообщения: 34
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Естественно на шкоду полезут скорее профессионалы, да еще и на новую. Это мое личное мнение. Самый дельный совет, оставлять свою машину на охраняемой территории. Стоянок полно, и недорого.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:11
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Art-n1 (27.08.2012, 19:07) писал:Естественно на шкоду полезут скорее профессионалы, да еще и на новую. Это мое личное мнение. Самый дельный совет, оставлять свою машину на охраняемой территории. Стоянок полно, и недорого.
Не думаю, что профессионалы будут воровать "Рапид". Они "работают" с более дорогими автомобилями. Бюджетные автомобили обычно угоняют мелкие воришки...

_________________
Собираюсь себе купить - жду цен!


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:42
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Allex2 (10.08.2012, 13:49) писал:Сейчас существует большое количество сигнализаций, начиная от простых штатных до дорогих фирменных, позволяющих узнать местоположение автомобиля в реальном времени. Актуальны ли сейчас механические блокировки руля и КПП? [attachment=18]
Я считаю, что на рапиде это уже будет лишним - автомобиль и так оснащен системой, позволяющей через спутник и систему навигации определить место положение автомобиля. Зачем так всё усложнять и переплачивать?


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:11
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
AlikaVikt (13.09.2012, 01:07) писал:Я считаю, что на рапиде это уже будет лишним - автомобиль и так оснащен системой, позволяющей через спутник и систему навигации определить место положение автомобиля. Зачем так всё усложнять и переплачивать?
"Рапид" не будет штатно оснащаться спутниковой системой слежения, такие "навороты" предназначены для автомобилей более высокого класса.

_________________
Собираюсь себе купить - жду цен!


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:36
Сообщения: 182
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну, при желании можно будет и на Рапид поставить подобную систему слежения. Но вот у меня такого желания не возникнет - это уже, по-моему, перестраховка


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 01:09
Сообщения: 441
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Для такого автомобиля - пожалуй, да, не зря же штатно она не предусмотрена. Лучше оснастить машину механическими блокираторами.

_________________
Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто решился приобрести данный автомобиль, цена которого полностью соответствует его качеству.


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: