За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


За темы, подобные аэрографии и "хочу врезать люк" предупреждения - автоматом!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:41
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
irdaport писал(а):
Александыр писал(а):
Как то давно, мне прищлось разбирать BMW по деталькам-на продажу, толстый слой войлока лежал во всех мыслимых и не мыслимых местах. ![/quote Если бы Рапид с 1,2 л мотором весил столько же сколько и БМВ 5 серии, то как бы он ехал?


Ах, да, я не отметил того, что тот Бумер был тройка-купе, 1984 года. Стало быть весил не очень много, да и классом он такой же как и Рапид. Калуга шумкой особо себя не напрягает, это увидит любой чел, купивший Рапид. Всему своё время.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:29
Сообщения: 112
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
sergei2101 писал(а):
Как-то я сомневаюсь,что в Рапиде нету шумоизоляции.Всё таки это Шкода,даже в моей старой Октавии Тур она присутствует,а в Рапиде я думаю и подавно.

Она на Рапиде, судя по отзывам вообще никакая. То есть придется все же ее делать дополнительно, если будет раздражать. Что касаемо цен, то если судить по форумам украинских рапидоводов, то вылезает она долларов 400-500 вместе с работой и материалами.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:30
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно, как можно задать вопрос про шумоизоляцию, при этом даже не находясь в машине. Это что то вроде приходи завтра вчерашний суп есть. Я от многих слышал, что шумоизоляция вроде как отсутствует, но только я не не слышал, что кто то сам ее дорабатывал. Не есть конечно фанаты которые на машиной с шумоизоляцией дополнительную устанавливают. Но европейские производители они в некотором роде хитрые, они не пойдут на то чтобы свое имя порочить, они просто находят альтернативный выход из ситуации с наименьшими затратами. Ну а вопрос о шумоизоляции я думаю необходимо поднимать в автодоме при покупке авто.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:05
Сообщения: 21
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нормальная шумоизоляция, не хуже чем в машинах этого же класса. А если надо, то вам у официального дилера добавочную сделают. Все равно когда едешь нужно слушать двигатель.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:47
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну если она кому нужна ее же не долго сделать, сюда же можно будет еще и теплоизоляцию заодно провести, это не такой уж и серьезный недостаток,я считаю что шумоизоляция в машине нужна лишь только для того чтобы находясь на дороге слушать любимую музыку, а не шум мотора и колес, а в целом можно и без нее обойтись


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: