Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


За темы, подобные аэрографии и "хочу врезать люк" предупреждения - автоматом!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:46
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Две машины немного накладно будет. Мне кажется, лучше всего именно белый цвет или черный или даже классический меттлик, на любителя :D
Я больше склоняюсь к белому и металику. Я подумываю со временем соединить 2 цвета и сделать аналог шкоды рапид спод, как на фото в теме форума.
Какой будет цвет кузова?
Перекрасить ее, красный можно поменять на черный, затюнинговать в таком виде и может даже сделать какие-то технические модификации. Мне кажется будет смотреться отлично :ugeek:


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:48
Сообщения: 488
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Вложение:
blue_rapid.jpg
blue_rapid.jpg [ 614.21 КБ | Просмотров: 1392 ]

Синий Рапид, цвет супер! И считаю его легче продаваемым на вторичном рынке, это вам не красный который потом никому не продашь, а синий еще и яркий!


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:41
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
дЛЯ ПРОДАЖИ НА вторичке, ЦВЕТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН. ТАМ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ, А ИМЕННО - ПРОБЕГ И ГОД ПОКУПКИ, КАЖДЫЙ ЖЕЛАЕТ АВТО ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ И С МИНИМАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ. вОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ скручивают ЛЮБОЙ СПИДОМЕТР!!! любой !!!! ОСОБЕННО В САЛОНАХ!!


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
carman согласен..я сам давно не равнодушен к синему и у меня авео синяя и моему хетчу этот цвет очень идет в отличие например от серого. есть цвета которые совсем не идут конкретным моделям авто.
Александыр про вторичный рынок тоже верно, но не совсем, поскольку осенью продавал свой синий хетч. на трейд-ин сказали что цвет на любителя (однако почему то возят ведь авто цветные! я покупал сразу без заказа поскольку этот цвет был в наличии) и цену уронили так, что послал их подальше. был покупатель которому вообще цвет пох. т.к. для него авто тупо средство перемещения его задницы от А до Б. машина ему оч.понравилась и чувака спеца с собой привез, тот везде облазил прибором по кузову прошелся был в восторге от состояния, сошлись в цене и пожали руки, но...не взял. начал мне потом пропихивать свою раздолбаную ОКУ типа я ему 50 скину, а оку сдам получу 50. а оно мне надо гемор этот? весной продам тем более щас авто и на вторичке думаю подорожает!) а по поводу важности года и пробега - у меня авто 06 г. как уже писал в отличном состоянии пробег 38т. ВСЕГО! т.к. зимой не езжу. вот за это все я и просил определенную цену (и на авито такие авто + - 10т но пробег там в 3 и более раза от моего), но нет люди хотят еще дешевле. а мне жалко продавать задарма авто у которого ресурс 3-х летки в отделку которого я душу вложил. и люди этого вообще не понимают тупо упруться да она 06 г. да старье...тьфу...просто хотят хорошее задарма вот и все-тут вы правы. а по этой причине поменяю я все что ставил на то что было -колонки пукалки родные воткну и магнитолку попроще т.к. это вообще не добавляет ценности, а цвет - поставьте рядом мой синий хетч и серый такой же..вопрос, что красивее сразу отпадет хотя серый считается практичным наряду с серебр.мет

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
и кстати, сборка корейская, а не калиниград. что тоже должно добавлять ценности конкретному авто. но не добавляет, поскольку местоположение сборки авто у нас вообще по цене ничего не значит-барыги

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 12:34
Сообщения: 132
Откуда: Дюртюли-Уфа, Республика Башкортостан,Россия.
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Я заказал голубой Рапид,потому что синего не было (есть только темно синий,а он не очень).Когда покупают б\у авто вродь тупо смотрят на цену и состояние и наплевать что у тебя там комплектация полная и то что ты в неё деньги вложил.Были авто белая раньше и черная,сейчас серебристая.Белая авто быстро пачкается как и черное,но после того как помыл,прям глаз радует,особенно белый цвет.На серебристом вообще супер царапин мелких не видно и как то грязь тоже не сразу на глаза бросается.Но не для каждого авто серебристый цвет подходит.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя
Skoda Rapid (2013)

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:34
Сообщения: 2686
Изображения: 1
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
artdurtuli, согласен со всем. Был серый Дэу - вообще ничего не видно, тепрь черная Тойота - ужас, все царапины и еще белый Рапид - мелких царапин не видно, ну а с грязью как обычно с белым цветом)
спросите зачем покупал черную - потому что акционная была, впрочем как и белая. Продавали со скидкой)

_________________
Skoda Rapid 1,6 MPI Active
Шкода Рапид отвечает всем современным требованиям, а то что дорожный просвет маловат, так это минус нашим дорожникам!
Последняя запись в блоге гаража: шкода рапид весна


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:34
Сообщения: 497
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
кстати по цветам, на оф.сайте шкоды и на сайте дилера синего цвета нет(( голубенький из рекламы смотрится совсем не так как яркий синий...жаль если не будет его. хотя фотки есть но походу это европа. в салонах все больше белые стоят. не хочу. походу пока синего вообще нет т.ч. на момент заказа придется выбрать или голубой или темно-синий

_________________
Работа не Vol_K


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: