Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
рейка рулевая))) да не балка))))это я натупил(((ппросто приехали забирать а мне говорят ну тут типа есть плохие новости ждите директора он разрулит.я в начале подумал если подымут цену пошлю их в салон кука далее.так как мне другой салон предложин амбишин с приянымы допами за 665к.правда авто 2014 г.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
друзья я пишу по факту!!!максимум что сказали я ее заберу в пн вечером либо в среду!я им че сказал.вы мне машинку давайте пока там че приплывет к вам на замену я на учет сигналку тонировку сделаю.а вы мне звякнет я приеду и меняйте.это не факт что проблема с рейкой!!!!просто возможно просто страха нагнали.может косяк в другом то?буду вас держать в курсе


 Профиль  
 
 


Не в сети
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
но факт есть фактом.птс на мою машину есть так что замуты по поводу его отсутствия и оттягивания выдачи я не вижу.а допов по их ценам как я писал WR1 в подарок плюс сетку в радиатор выдушил+каско от угона мне посчитали на год за 9800.а в целом не смотря на такую задержку когда буду авто забирать планирую им написать хороший отзыв.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:59
Сообщения: 56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пришёл мой Рапид с дижком 110 л.с. Сегодня смотрел его. Конкретно задал вопрос старшему менеджеру по поводу возможной проблемы с рулевой рейкой. Но ответ отрицательный - они ничего не знают.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 01:53
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Makar4eg писал(а):
Пришёл мой Рапид с дижком 110 л.с. Сегодня смотрел его. Конкретно задал вопрос старшему менеджеру по поводу возможной проблемы с рулевой рейкой. Но ответ отрицательный - они ничего не знают.

Я у своих тоже спросил, первый раз слышат и никаких писем с завода не получали.

Посоветовали сервис официального сайта шкоды "Отзыв авто" http://www.skoda-avto.ru/service/recall но надо знать VIN, так что Arteme будешь знать пробей, чего там выйдет. Я свой пока не знаю, потом тоже пробью.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:59
Сообщения: 56
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Roman29, я проверил свой:

Цитата:
Уважаемый клиент,
в соответствии с введённым VIN XW8AC6NH1GK******, на Ваш автомобиль не распространяется кампания по отзыву ŠKODA.


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:12
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Брал Рапид 110 л.с., по словам дилера - один из первых. Тоже свой проверил:

Цитата:
Уважаемый клиент,
в соответствии с введённым VIN XW8***, на Ваш автомобиль не распространяется кампания по отзыву ŠKODA.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
по VIN пробил свое авто.завод его на возврат не запрашивал.в пн.поеду за авто.возможно птс не выкупили и воду мутят.хотя сказали что птс в наличии


 Профиль  
 
 


Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 01:53
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Arteme писал(а):
по VIN пробил свое авто.завод его на возврат не запрашивал.в пн.поеду за авто.возможно птс не выкупили и воду мутят.хотя сказали что птс в наличии

Во-во, так и скажи, что я проверил, на сайте тишина, чего то Вы мутите. Потом напиши как ответят )))


 Профиль  
 
 


Не в сети
Skoda Rapid (2015)

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
сегодня забрал свой рапид.сказал что или машину или пишу письмо на возврат денежных средств.выдали буквально за час.но сказали как рейка к ним приедет они будут звонить что бы я приехал на замену.на том и порешили.из досадных мелочей бак практически пустой и без вообще какой либо омывалки в бачке.а так одни плюсы.ах да пока меня конифолили с этой заменой я позвонил к другому дилеру с просьбой подобрать мне такой же рапит.сказал что 110е будут недели только через три якобы завод их пока не выдаета 105е пожалуйста на любой вкус и цвет.


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron