За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:57
Сообщения: 127
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
SergeyPochep (14.08.2012, 18:22) писал:Мне интересно, а можно будет поставить какой-то другой кондиционер в авто, отличный от того штатного, что ставят в салоне или нет?
А смысл менять шило на мыло? Штатный кондиционер имеет малую произоводительность? Почему вы хотите его поменять? А если менять, то на что?


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:25
Сообщения: 723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Allex2 (15.08.2012, 08:05) писал:А смысл менять шило на мыло? Штатный кондиционер имеет малую произоводительность? Почему вы хотите его поменять? А если менять, то на что?
Ну магнитола же штатная тоже не всех устраивает. Мало ли что, может я хочу установить какой-то более дорогой кондиционер, более функциональный. В штатное оборудование, как показывает практика, входят не очень то уж такие хорошие вещи иногда. Так само и резина - на авто с завода не оденут хорошей, качественной резины, обычно какой-то среднячок по качеству.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:35
Сообщения: 47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SergeyPochep (15.08.2012, 14:19) писал:
Allex2 (15.08.2012, 08:05) писал:А смысл менять шило на мыло? Штатный кондиционер имеет малую произоводительность? Почему вы хотите его поменять? А если менять, то на что?
Ну магнитола же штатная тоже не всех устраивает. Мало ли что, может я хочу установить какой-то более дорогой кондиционер, более функциональный. В штатное оборудование, как показывает практика, входят не очень то уж такие хорошие вещи иногда. Так само и резина - на авто с завода не оденут хорошей, качественной резины, обычно какой-то среднячок по качеству.
Судя по вашей логике в Рапиде необходимо половина машины заменить. Тогда зачем ее вообще покупать? Купите авто под заказ. Порш, например.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:36
Сообщения: 182
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А еще лучше поступить как герой "Золотого теленка" Адам Козлевич. Из чего он там собрал "Антилопу Гну"? Из швейной машинки "Зингер" и т.п.?


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:11
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SergeyPochep (15.08.2012, 14:19) писал:Ну магнитола же штатная тоже не всех устраивает. Мало ли что, может я хочу установить какой-то более дорогой кондиционер, более функциональный. В штатное оборудование, как показывает практика, входят не очень то уж такие хорошие вещи иногда. Так само и резина - на авто с завода не оденут хорошей, качественной резины, обычно какой-то среднячок по качеству.
Магнитола является "чужеродным" элементом и не учитывает особенности кузова и двигателя автомобиля...

_________________
Собираюсь себе купить - жду цен!


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:25
Сообщения: 723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
FARTUNA (15.08.2012, 16:38) писал:Судя по вашей логике в Рапиде необходимо половина машины заменить. Тогда зачем ее вообще покупать? Купите авто под заказ. Порш, например.
Зачем менять, можно просто взять самую бедную комплектацию, и потом уже самому все подбирать, на свой вкус, так сказать.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:11
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SergeyPochep (16.08.2012, 15:45) писал:Зачем менять, можно просто взять самую бедную комплектацию, и потом уже самому все подбирать, на свой вкус, так сказать.
Дополнительное приобретение кондиционера обойдется вам значительно дороже, чем разница в цене между комплектациями автомобилей.

_________________
Собираюсь себе купить - жду цен!


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:25
Сообщения: 723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Andrej (16.08.2012, 15:47) писал:Дополнительное приобретение кондиционера обойдется вам значительно дороже, чем разница в цене между комплектациями автомобилей.
Да это понятно, зато будет свобода выбора. Так само и с магнитолой. К примеру, я меломан и меня штатная магнитола не устраивает. Зачем мне тогда брать комплектацию с магнитолой.


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 23:20
Сообщения: 109
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SergeyPochep (16.08.2012, 17:04) писал:
Andrej (16.08.2012, 15:47) писал:Дополнительное приобретение кондиционера обойдется вам значительно дороже, чем разница в цене между комплектациями автомобилей.
Да это понятно, зато будет свобода выбора. Так само и с магнитолой. К примеру, я меломан и меня штатная магнитола не устраивает. Зачем мне тогда брать комплектацию с магнитолой.
А разве магнитола не заводская стоит? Тем более мне кажется от нее отказаться нельзя. Почему вы решили, что она плохая. Я слышал однажды звук, очень даже хороший!


 Профиль  
 
 


Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:50
Сообщения: 74
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
valentin1981 (22.08.2012, 23:33) писал:А разве магнитола не заводская стоит? Тем более мне кажется от нее отказаться нельзя. Почему вы решили, что она плохая. Я слышал однажды звук, очень даже хороший!
Не знаю откуда у вас такое мнение, но сколько не ездил на иномарках, на всех штатная акустика оставляет желать лучшего... Сам поменял себе штатную магнитолу, на пионер, разница - небо и земля.


 Профиль  
 
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: